Logo
Logo
Текущее время: 17 окт 2018, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Создать тему  Ответить на тему Быстрый ответ  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .объяснения_пояснения для далёких от игры в фэнтази ,,
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 03:52 
JORDAN player
JORDAN player
Очков опыта: 6386
.не знаю как в прошлые годы у вас проходило фэнтази ,,
но в этом от происходящего я уже немного в акуе ,)

показываю далёким от фэнтази, на примере пользователя VOK, какую роль играет лишняя замена ,,

неделя 1 (14-21 января) замены

2015-01-16 04:18:15 куплен Расселл Уэстбрук за 5693 продан Эрик Бледсоу за 4999
2015-01-15 05:15:29 куплен Юсуф Нуркич за 2959 продан Эл Хорфорд за 3082
2015-01-15 03:32:08 куплен Энтони Дэвис за 7189 продан Деррик Фэйворс за 5218

неделя 2 (21-28 января) замены

2015-01-22 06:53:33 куплен Стивен Карри за 6877 продан Расселл Уэстбрук за 6065
2015-01-22 06:24:54 куплен Брук Лопес за 2434 продан Юсуф Нуркич за 3094

лишняя замена (которая была добавлена в связи с не стабильной работой форума)

2015-01-20 00:26:50 куплен Клэй Томпсон за 4901 продан Кобе Брайант за 4700

.эта лишняя замена была сделана 4-ой в 1 неделю и принесла 69 баллов ,,
.эта замена, которую бы VOK сделал во 2 неделю, перенеслась со 2 недели в 1 (подарком в виде 4 замены и 69 очков) , тем самым открыв окно для ещё одной замены, и снова как бы лишней ,)

предположим VOK сделает замену Пламли на Нуркича, и предположим тот наберёт 50 очков ,,
замена будет у него якобы третья, а по сути снова 4-ая ,,

того получается фора не 69 очков, а уже 69 плюс очки Нуркича (от той же лишней замены всё действо)
.предположим их уже наберётся 119, а не 69,
и эта "лишняя" замена каждую неделю будет "ЛИШНЕЙ" !!
и каждую неделю будет приносить новые бонусы, по сравнению с остальными пользователями !!

вот как это должно выглядеть без МАХИНАЦИЙ !!!

неделя 1 (14-21 января) замены

2015-01-16 04:18:15 куплен Расселл Уэстбрук за 5693 продан Эрик Бледсоу за 4999
2015-01-15 05:15:29 куплен Юсуф Нуркич за 2959 продан Эл Хорфорд за 3082
2015-01-15 03:32:08 куплен Энтони Дэвис за 7189 продан Деррик Фэйворс за 5218

неделя 2 (21-28 января) замены

2015-01-20 00:26:50 куплен Клэй Томпсон за 4901 продан Кобе Брайант за 4700
2015-01-22 06:53:33 куплен Стивен Карри за 6877 продан Расселл Уэстбрук за 6065
2015-01-22 06:24:54 куплен Брук Лопес за 2434 продан Юсуф Нуркич за 3094

.замену списать ! снять 69 очков ! на данный момент у VOKа должно гореть 0 замен а не 1, и минус 69 очков подсчитанными быть (потому как замена Брайант - Томпсон должна была сделана быть 1 матчем Томпсона позже ) ,, и не делать таких привилегий НИКОГДА и НИКОМУ впредь !
если играть, то играть честно !

.надеюсь понятно изложил суть, какую роль может нести всего 1 лишняя замена, присвоенная любому пользователю в сравнении с остальными ,,

.у меня всё, 3pts неделю ты мне вот этим мозг морочишь ( не хочешь чтоб игра была по правилам ,,
как ты потом будешь списывать эту замену я не пойму, из неё идут последующие лишние ,,
пока как раз у VOK есть 1 замена не использованная, которую можно сократить, и отминусовать 69 очков ,,
всех хитрее хитрый VOK ,) как ВАМ есчо дать понять, что списывание замены и очков, с неё получившихся, нужно сделать уже давно !!!???

Последний раз редактировалось pallvandyk 27 янв 2015, 05:32, всего редактировалось 6 раз(а).

Профиль Отправить ЛС  

Заголовок сообщения: Re: .объяснения_пояснения для далёких от игры в фэнтази ,,
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 05:24 
JORDAN player
JORDAN player
.и замен лишних добавлять никому спустя НЕДЕЛЮ не стоит !
опоздал ты с ними 3 pts, только списывание замены и очков канает в данном случае ,,

Профиль Отправить ЛС  

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 05:30 
JORDAN player
JORDAN player
Очков опыта: 7808
долго думал и скажу....
обычно не отвечаю таким хамам как pallindyk :mrgreen: , но так как этот пациент пытается ввести всех в заблуждения черкну пару строчек.
итак начнем, было сказано сайт висит и он не мог сделать замену - верните, извините дорогой, сайт завист..и он отвиснет ....через 5 минут у вас есть возможность зайти и сделать свою драгоценную замену
дальше....вы даже не удосужились проанализировать как и почему было что сделано....
давным давно хотел списать Фейворса как только он получил травму ноги, но оттягивал до последнего, так как ме нужно было от него минимум очков, которые я запланировал получить от него....но я не могу сделать замену так как не работала передача текстовой трансляции не только на сайте....мне пришлось удалить игрока которого я не планировал уберать из своего ростера а именно Энтони Девиса, но мне пришлось пожертвовать это заменой для получения минимума очков от Фейворса...тем самым получив от него очки я его Списал у утиль на Уайтсайда....
тем самым мне пришлось перекраивать свои планы и стратегию....и прошу заметить пока ожидал я все время терял очки....порядка 250-300 очков.
возвращаемся к Брайанту и Томпсону...Брайант был моей ошибкой с самого начала...но я ждал хоть каких то очков чтобы его списать...но не было трансфера который канул в лета в связи с пертурбациями ростера...и те жалкие 69 очков что я получил от возврата мне моего законного трансфера не погасили мои задуманные 250 очков за трансфер.....так что тут еще вопрос кто выиграл а кто проиграл.
ну и в завершении, для того чтобы не поливать грязью других и пытаться уличить в чем либо, для начала хотябы войдите в топ 5, а потом мы с вами поговорим мною НЕуважаемый pallindyk
надеюсь логическую линию выстроить было не сложно....Фейворс-УайтСайд-Девис-Брайант-Томпсон.

П.С просьба вернуть всем транфер у кого в тот период был Деррик Фейворс :lol: 8-)
П.П.С. NBA Where amazing happens :twisted:

Профиль Отправить ЛС Отправить на mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 06:42 
JORDAN player
JORDAN player
.ты глупый даже понять не можешь что сайт висит у всех ??
причём тут твой Фэйворс и цепочка ??

я Дюранта например менял 2 дня, не попал на сайт, не работал он стабильно ,,
не ныл, не плакал, замен не просил !!!
потерял 2 матча и 230 очков Дюранта ,,

допедри, что ты не 1 уже наконец, все сталкиваются с такими проблемами,
зато замену выпрашиваешь только ты один хитрец ,,

не отвечал он, давно тебя ждали, сам уж понимаешь что всех наипал в которой раз,
сколько раз всех перехитрил в том году ??
.повторюсь мне важен честный процесс, а не твои кроссовки за первое место дурачёк ,,
. а с буками играю на лавандос, мне важна инфа, от игры в фэнтази а не твоё 1 место в нём ,,

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
.будь у тебя у дауна мозги ,, ты даже не понимаешь что я видел твои глупые трансферты ,,
у тебя даже ума не хватило поменять Фэйворса на Уайтсайда прямо, потом показать, что очки на Фэйворса не поступили вовремя, замену ты делал уже после игры Фэйворса ,,

ты просто напросто решил сделать себе откат, выклянчить нагло замену, якобы по вине сайта ,,
дурачкам будешь рассказывать сколько ты просил на самом деле замен, а получил одну, и то не по правилам ,,

до обратного трансфера Фэйворс - Дэвис у тебя прошло 3 дня !!!
твой мозг может понять что за 3 дня Дэвис мог получить например травму ??
ты бы делал эту замену при травме Дэвиса ??
нет !! ты бы снова в котовый раз всех нагло наипал ..
твоя цепочка Фейворс-УайтСайд-Девис бы поменялась, например при травме Дэвиса !!
ты бы мышь поменял Фэйворса на другого уже, и никто и не узнал бы ,,
кого ты опять пытаешься наипать не русский ??
твоей цепочке Фейворс-УайтСайд-Девис 3 дня !! за 3 дня травма Дэвиса актуальна,
и твоя цепочка была бы уже Фейворс-УайтСайд-например Гриффин вместо Дэвиса ,,

ТЫ ЖЕ ДАЖЕ ДНО ТАЙКОМ ВЫПРАШИВАЛ СЕБЕ 2 ЗАМЕНЫ,
в итоге выпросил одну, даже не отписав на форум причины ,,
всё в тихаря, мышонок ,, уважение своё ко мне оставь себе,
от наипальщиков мне уважение не требуется ,,

p.s. по русски дЭвис а не дЕвис ,, буква Э есть в русском языке ,,

Последний раз редактировалось pallvandyk 27 янв 2015, 07:42, всего редактировалось 8 раз(а).

Профиль Отправить ЛС  

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 09:44 
Администратор
Администратор
Очков опыта: 9117
Медали: 2
Орден мужества (1) Постоянный благодеятель сайта (1)
Замена снята

Профиль Отправить ЛС Отправить ICQ Отправить на mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 16:07 
JORDAN player
JORDAN player
vok писал(а):
П.С просьба вернуть всем транфер у кого в тот период был Деррик Фейворс :lol: 8-)

.спали все в это время, когда ты с этим химичил ,, теперь ты понимаешь за что тебе уже готовы отдать первое место ??
ты же в равных условиях с остальными пользователями, только ты можешь делать замены ночью,
как матч один сыгран, и начинается следующий, остальные игроки в фэнтази в это время спят,
они все спят, когда проходят матчи, с утра им на работу ,,
ты же гений, пока все спят, имеешь возможность делать замены во время матчей, и ещё и лишние замены с этого получать ,,

.по_ моему где-то уже это предлагал Vodolei_21
.готов его поддержать на следующую фэнтази в этом вопросе ,,
и борьба была более упорнее и равнее,
те кто имеет возможность делать замены во время матчей, конечно же в более выгодном положении,
остальным нужно с утра на работу, и ночной сон ,)

я с тобой Vodolei_21 ,) правильна твоя мысль, с точки зрения борьбы более честной ,,
не говорю что не честно делать замены во время матчей, сам так делаю, когда есть возможность,
но понимаю прекрасно, что остальные, с кем соперничаешь,
изначально в проигрыше из-за этого ,,

Vodolei_21 ку ,) 6323f

Последний раз редактировалось pallvandyk 27 янв 2015, 16:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Профиль Отправить ЛС  

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 17:23 
Вездесущий
Вездесущий
Очков опыта: 329
Извини. брат (по справедливости) pallvandyk за "гроссмейстерскую" паузу: как бывалые люди говорят,- надо и "пчелок разводить", чтобы иметь реальные "бабки". Кстати эти дни затра*ался с оформлением КАСКО и ОСАГО: страховые компании нагло затягивают с согласованиями от 3-х часов до месяца. Поэтому, всем у кого есть тачка, займитесь оформлением заранее,- иначе конечные сроки "прогорят".

Что касается наших баранов (в этом году этот символ актуален):
1) что касается VOK: этот клиент уже начинает давить на психику ("...для начала хотя бы войдите в топ 5, а потом мы с вами поговорИМ..."). Обрати внимание "поговорим": с ним 3pts, с которым по "личке" индивидуально решают проблемы, а мы для них получается как "массовка". В начале турнира, когда я был в числе лидеров, а VOK "бултыхался" ниже, - его в этом никто не укорял. Затем когда начались ночные комбинации-махинации, наш "герой" резко вырывается почти на тысячу очков...
2) об "орденоносце" 3pts: ... и после этого я понял, что правила прошлого сезона организатор фэнтези так и не упорядочил в справедливую для всех сторону; прекратил реальный анализ и обсуждение в теме "Жулики". Жаль, что 3pts "повелся" на единоличников, типа JIN80 (цитата из его переписки "Каждый должен жить и работать своим умом"). Мне бы хотелось посмотреть на таких парней в горах, тайге, "горячих точках" нынешних горящих или бывших потухших.

P.S.: pallvandyk - Просьба не размножать по названиям темы: сложно перескакивать и отслеживать логику обсуждаемых проблем.

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 19:25 
Администратор
Администратор
Очков опыта: 9117
Медали: 2
Орден мужества (1) Постоянный благодеятель сайта (1)
Ребят, я просто пытаюсь быть внимательным к просьбам каждого. Не стоит обижаться и искать каких-то "любимчиков", причин для их появления у меня нет

Профиль Отправить ЛС Отправить ICQ Отправить на mail  

Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:42 
Скамеечник
Скамеечник
Очков опыта: 78
Vodolei_21 писал(а):
Жаль, что 3pts "повелся" на единоличников, типа JIN80 (цитата из его переписки "Каждый должен жить и работать своим умом"). Мне бы хотелось посмотреть на таких парней в горах, тайге, "горячих точках" нынешних горящих или бывших потухших.

Блин, Vodolei_21. Опять ты не так всё понимаешь (или перевираешь в своих интересах?). Ни фига я не единоличник, как раз наоборот (жаль не знакомы лично, ты бы это знал). И там где человеку одному не обойтись (в том числе в перечисленных тобой случаях, а также в любимой нами всеми игре баскетбол) можно и нужно проявлять коллективный подход.
А имелось ввиду совсем другое: не нужно ждать пока за тебя кто-то сделает твою работу (в контексте сказаной мной фразы - напишет и выложит программу). Нужно всегда самому не надеясь ни на кого (в частности, когда же правила фэнтези изменят таки под тебя) делать то, что нужно (это совсем не запрещает тебе помогать другим) и не делать крайним кого бы то ни было (именно это и имела ввиду моя фраза про "жить и работать своим умом"). Здесь же всё-таки фэнтези - индивидуальное соревнование, где каждый сам за себя. И раскрытие какого-то секрета или подхода(в частности с программой) нивелирует разницу между игроками, пропадает сама суть соревнования, все будут в равных условиях.

P.S.Есть такое крылатое выражение "Dura lex, sed lex!" - "Плохой закон - но закон!". Есть правила - раз участвуешь - выполняй. Не нравятся - предлагай, обсуждай варианты, но не ной и не наезжай на других.
И, пожалуйста, не вырывай больше фразы из контекста.

Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 01:17 
JORDAN player
JORDAN player
vok писал(а):
для начала хотябы войдите в топ 5, а потом мы с вами поговорим

,докумековать уже пора дружочек, что призы _тебе, а знания с процесса _мне ,,
на этом с тобой и сойдёмсА, пиши сразу на форум в дальнейшем,
какие замены тебе есчо потребуются лишние,
аль есчо что другое, не тихушь и не тихори ,) _ и всё будет хорошо у нас ,,

,не махинируй в тихую, в открытую всё исполняй,
не мешай махинациями, не отвлекай на такие капризы ,,

. сделай в дальнейшем всё в правила, заранее за это мерси ,,

0369v 0370

Профиль Отправить ЛС  

Создать тему  Ответить на тему Быстрый ответ  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.