Logo
Logo
Текущее время: 24 авг 2017, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Создать тему  Ответить на тему Быстрый ответ  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: .объяснения_пояснения для далёких от игры в фэнтази ,,
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 23:05 
JORDAN player
JORDAN player
Очков опыта: 8754
3pts писал(а):
спасибо, удалил запись, это конечно жесть какая-то

Она вернулась.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Лозунг вернулся на прежнее место. Уважаемый Сергей (3pts). У Вас же есть с господином VOK постоянная личная переписка. Объясните гражданину, что здесь не армия и не майдан, а свободное от политики пространство.

Профиль Отправить ЛС Отправить на mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 23:12 
JORDAN player
JORDAN player
Очков опыта: 7808
Vodolei_21 писал(а):
Хотелось бы узнать какую Администрация спортивного сайта несёт ответственности за содержание призывов, которые размещены на страницах сайта (на странице профиля их пользователя):

vok (vok) страница профиля
vok: Слава УКРАЇНІ ! *** ! - 2 дней назад

Насколько известно Законом о СМИ запрещены публичные призывы к насилию и жестокости.

P.S. Пожелания для уважаемого ( в спортивном плане) оппонента. Отстаивая свою правоту не стоит опускаться до такого бреда. Закроют тебя в "дурку", если будешь публично призывать к убийству, а если будешь публично призывать к убийству человека другой расы, то будет ("пришьют") тебе 282 ст. разжигание межнациональной розни.

в чем заключается призыв ? к насилию и жестокости ? :cry: :shock: :???:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Slon писал(а):
3pts писал(а):
спасибо, удалил запись, это конечно жесть какая-то

Она вернулась.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Лозунг вернулся на прежнее место. Уважаемый Сергей (3pts). У Вас же есть с господином VOK постоянная личная переписка. Объясните гражданину, что здесь не армия и не майдан, а свободное от политики пространство.

вопрос, я что не могу писать то что чувствую или думаю ? это не политика а ощущение....и гордость как вам еще обьяснить...это позиция...каждый человек имеет право на свою точку зрения и позицию.

Уважаемый Сергей (3pts). У Вас же есть с господином VOK постоянная личная переписка я вшоке.... :lol: нет ну серьезно ..... мне тут нечего сказать 6436h

закрутили так закрутили :evil: делать больше нечего ? :eek: я ко всем доброжелателям обращаюсь :?: :geek: :mrgreen: странно все это, что вы мне говорите и пишите в ЛС ну ей богу...

П.С. Надеюсь на понимание, но надоело хамство на сайте, оскорбления и все в таком духе, я в общем про настроение людей....нужно что-то решать в этом направлении, а то приходишь отдохнуть а тут тебя ждет ведро с помоями....Мир всем :!:

Сегодня прощенное Воскресенье, Простите меня если что было не так....

Новое сообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 01:01 
JORDAN player
JORDAN player
Очков опыта: 2178
vok писал(а):
vok: - Слава Україні,

поржал ,) кого [someone] хоть славишь ?? яйценюха, кличко, тимошенко или себя ?? или всех четверых ,)

.кому там слава у тебя ?? фраза , затёртая до дыр , к чему она ??

Достойным Слава ! и Героям!
[someone] !
у тебя ума даже не хватает понять кого ты славишь, слава героям украины, а не украине уж, или миру слава, что правильней ,,

походу ты с катушек едешь vok ?? и насчёт фэнтази я тебе объяснял, ты мне не соперник, ты животное по правилам не смогёшь же, ты же замен попросишь када нервничаешь ,) и вообще парочку ,)
повторюсь ,, что кроссовки тебе, знания мне ,, никак ты не вникнешь мышь ,,

и запомни что Слава всегда только Героям и Достойным !

Последний раз редактировалось pallvandyk 23 фев 2015, 01:13, всего редактировалось 5 раз(а).

Профиль Отправить ЛС  

Новое сообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 01:59 
Скамеечник
Скамеечник
Очков опыта: 78
Vodolei_21 писал(а):
А что, в этом сезоне матч (14.02.) турнира NBA All Star 14-15 тоже включены по правилам в результаты турнира фэнтези NBA 14-15 ? Обратил внимание на то, что очки набранные игроками All Star также засчитаны фэнтези-командам, где они в составах. Как не пытался- таких условий в правилах не нашел.

А такая же болезнь была и в прошлом сезоне фэнтези...
Повторение - мать учения... :D

Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 14:11 
JORDAN player
JORDAN player
.проясни пожалуйста Серёг, привет ,) , ситуацию с вчерашним матчем Атланта - Филадельфия и подобными матчами в дальнейшем, на который не приходит вовремя статистика в фэнтази ,,

1. по какой причине стата появляется уже после сыгранного матча ,,

2. если какой_нить мышонок, вроде нашего, уже известного, воспользуется этим и сделает под такие матчи замены, после его завершения, зная итоговый результат игроков.

2а. будет ли списана с него замена или очки, набранные этой заменой ??

2в. будет услышано в ответ, что все в равных условиях (правда спят все в это время кроме одного, но в равных), как в прошлый раз, когда принялась замена спустя 5 часов после дедлайна, но об этом никто и не знал, хотя всех поставил ты в равные условия ,, напомню за равные условия - что кто_то ждал с утра новые 3 замены, уже готов был их делать и отписывался в чат, а кто_то делал замену ещё с прошлой недели, хотя время тех замен ПО ПРАВИЛАМ уже истекло ,,

.спасибо ,, надеюсь с этим хоть как_нить уложимся в правила ,,

Последний раз редактировалось pallvandyk 08 мар 2015, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить ЛС  

Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 11:51 
Восходящая звезда
Восходящая звезда
Очков опыта: 136
В НБА завершился регулярный чемпионат, после чего стали известны все пары первого раунда плей-офф-2015г.
Серия плей-офф стартует 19 апреля.
Хотелось бы услышать от уважаемого 3pts (при всей его занятости и бедности) о том, что он думает о продолжении фентэзи. В прошлом сезоне якобы были идеи на этот счет: или все осталось на прежних позициях. Если так, - то что Вы думаете о будущем сезоне.

Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 03:49 
Администратор
Администратор
Очков опыта: 9122
Медали: 2
Орден мужества (1) Постоянный благодеятель сайта (1)
Нет, фэнтези ограничится регуляркой :( .
Прогнозы продлятся и на плей-офф :)

Профиль Отправить ЛС Отправить ICQ Отправить на mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 май 2015, 01:53 
Скамеечник
Скамеечник
Очков опыта: 78
А что насчёт прошлогодних (ну и уже за этот сезон, кто заслужил) призов? А то, через личку уже и не пробиться... 0343

Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 15:51 
Драфтуется
Драфтуется
Очков опыта: 41
здравствуйте объясните пожалуйста мне по поводу замен...когда они сбрасываются? если можно то поподробнее...!!!

Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 16:39 
JORDAN player
JORDAN player
fredy писал(а):
здравствуйте объясните пожалуйста мне по поводу замен...когда они сбрасываются? если можно то поподробнее...!!!

.каждую неделю, в среду, 3 новые замены ,, обычно в 10-00 утра, иногда чуть с опозданием по времени ,,

.замены не копятся и не суммируются ,,
т.е. со старыми заменами есть время разобраться до среды ,,
в среду в графе трансферы - число 3 ,,

Последний раз редактировалось pallvandyk 21 дек 2016, 16:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Профиль Отправить ЛС  

Создать тему  Ответить на тему Быстрый ответ  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3