Сергей Моня: «Джеймс Огастин забил сумасшедший бросок»

Автор: sports.ru ;    26.01.2014 17:20
Нравится: 0
Не нравится: 0

Джеймс Огастин, Единая лига ВТБ, ЦСКА, Химки, Сергей Моня,

По мнению капитана «Химок» Сергея Мони, центровой подмосковной команды Джеймс Огастин (James Augustine) забил сумасшедший победный бросок в матче Единой лиги ВТБ с ЦСКА (90:87).

«Оставалось две секунды, атака ЦСКА. Настроился уже на овертайм. Но хорошо отзащищались, Джеймс прочитал ситуацию – и сумасшедший бросок с центра площадки. Такой мяч в таком матче забить, это нереально. Все просто счастливы.

Первая половина непонятная была: много фолов, остановок. Во второй половине хорошо сыграли в защите, заиграли пик-н-ролл, и, конечно, сумасшедшая игра Огастина в концовке. Он провел один из лучших своих матчей. В концовке забивал только он.

За 17 секунд после тайм-аута была опция мне забить трехочковый. Жалко, что не попал. Быстро бежал, наверное, в нападение, потерял равновесие чуть-чуть. Хорошо, что все так закончилось», – передает слова Мони «Р-Спорт».

Пользователи , просмотревшие новость: alexd2502 || z66 || max363636 ||