Автор: sports.ru ;    19.12.2017 19:10
Нравится: 0
Не нравится: 0

Atlanta, Miami, NBA, видео,

Во время тайм-аута в четвертой четверти матча « Атланта» – болельщицу, сидевшую за скамейкой «Хоукс», вырвало.

«Хит» сократили отставание до 4 очков, однако «Хоукс» удалось довести игру до победы – 110:104.

This woman is just puking her brains out behind the bench. My god. pic.twitter.com/7CkP620hID

— Bailey Carlin (@BaileyCarlin) 19 декабря 2017 г.

Пользователи , просмотревшие новость: Ishak || Slon || diamas86 || ValAn || pallvandyk || wade1965 || Pelleverin || asdsaCbKa || olegvk || kulvv || MELO Anthony || jenyaaaa || Lutik || dia23 || Bobro92 || и другие (всего 30 зарегистрированных и 184 гостей)
Обновлено ( 20.12.2017 00:41 )