Автор: sports.ru ;    07.03.2018 08:10
Нравится: 0
Не нравится: 0

Miami, Дуэйн Уэйд, NBA, Washington, видео,

Атакующий защитник Дуэйн Уэйд (Dwyane Wade) перевел игру с « Вашингтоном» в овертайм, забив лэй-ап с фолом за 23 секунды до конца основного времени встречи.

Дополнительная 5-минутка закончилась победой «Уизардс» со счетом 117:113. Уэйд завершил матч с 22 очками на своем счету.

ВИДЕО

Теги: Miami || Дуэйн Уэйд || Washington || NBA || видео || ||

Пользователи , просмотревшие новость: Nest || rodman08 || Donte Green || diamas86 || MAXIMUS-001 || JoeS || Vadim006 || D. Wade is the greatest || alikan || pallvandyk || mavurist || sinelnikov.saa@yandex.ru || avk || Shizo || arik64 || и другие (всего 18 зарегистрированных и 239 гостей)