Джоэл Эмбиид упал на Домантаса Сабониса и нанес ему травму

Автор: sports.ru ;    14.03.2018 09:10
Нравится: 0
Не нравится: 0

Джоэль Эмбиид в конце 3-й четверти матча с «Индианой» упал на ногу Домантасу Сабонису и нанес травму тяжелому форварду «Пэйсерс».

Сабонису предварительно диагностировали растяжение связок голеностопного сустава. Рентген не выявил серьезного повреждения.

Индиана одержала гостевую победу над «Филадельфией» со счетом 101:98. Сабонис завершил встречу с 3 очками и 1 передачей за 11 минут.

pic.twitter.com/7vDLCoaWdH

Пользователи , просмотревшие новость: PITER23FOREVER || Vadim006 || pallvandyk || olegvk || jon jonov || yur || ottok || raymon ||