Таунс забыл, что взял подбор во время игры и хотел отдать мяч судье

Автор: sports.ru ;    16.04.2018 13:10
Нравится: 0
Не нравится: 0

Центровой « Миннесоты » Карл-Энтони Таунс (Karl-Anthony Towns) по ходу первого матча серии первого раунда с Хьюстоном (101:104, 0-1) попал в курьезную ситуацию.

За полторы минуты до завершения встречи Таунс поймал мяч после промаха Джеймса Хардена с линии во второй попытке. Момент случился после тайм-аута. Центровой «Тимбервулвс» подумал, что лидер техасцев будет пробивать второй штрафной и понес мяч судье.

Оказавшись рядом с рефери, Таунс понял, что находится в игровой ситуации и сразу же отдал мяч Деррику Роузу, после чего «волки» набрали легкие очки в быстрой атаке. «Рокетс» настаивали на том, что центровой допустил пробежку, но попадание было засчитано.

Чарльз Баркли : « Миннесота » – одна из самых глупых команд, которые я видел в своей жизни»

Пользователи , просмотревшие новость: krosh || Vadim006 || Oleg18031991 || Malegik91 || pallvandyk ||