Штеффен Вик: «Автодор» играл очень организованно»

Автор: sports.ru ;    09.01.2019 23:51
Нравится: 0
Не нравится: 0

Автодор,

Главный тренер «Баккена» Штеффен Вик отметил организованную игру в матче Кубка ФИБА-Европа (60:71).

«Это был малорезультативный матч двух физически сильных команд. Обе стороны имели одинаковые шансы на победу. Но « Автодор» играл очень организованно и в четвертой четверти просто забил больше, чем мы. Хорошая победа для них. Сегодня у нас была проблема забросить мяч в корзину. Иногда по ходу длинного сезона вы сталкиваетесь с подобными проблемами, когда не можете забить. Но мы вернемся сильнее и теперь с нетерпением ждем следующего матча», – передает слова Вика официальный сайт « Автодора».