Вячеслав Зайцев: «В какой-то момент провалились и не смогли догнать соперника»

Автор: sports.ru ;    14.03.2019 23:50
Нравится: 0
Не нравится: 0

Химки, Реал, Вячеслав Зайцев,

Защитник «Химок» Вячеслав Зайцев (Vyacheslav Zaycev) заявил, что его команда боролась до конца в матче Евролиги с (75:100).

«Мы начали неплохо, хорошо защищались и бросали, и в целом первая четверть получилась хорошей. « Реал» – отличная команда, и в какой-то момент мы провалились и просто не смогли догнать соперника. Они додержали разницу до конца и уверенно победили.

В третьей четверти « Реал» повел 20 очков, но мы боролись до конца, старались и выкладывались по максимуму. Тяжело было проходить под кольцо « Реала», где находился такой мощный центровой, как Тавареш. И если поначалу мы адаптировались к такой игре, то когда случился провал, у нас не получилось правильно распорядиться мячом», – передает слова Зайцева официальный сайт «Химок».