Виталий Фридзон: «Наша серия с «Зенитом» была достойна пятого матча»

Автор: sports.ru ;    12.05.2019 10:50
Нравится: 0
Не нравится: 0

Виталий Фридзон, Локо, Зенит, Единая лига ВТБ,

Защитник «Локомотива-Кубань» Виталий Фридзон (Vitaly Fridzon) выразил сожаление в связи с поражением от « Зенита» (85:87, 1-3) в 4-м матче серии 1/4 финала плей-офф лиги ВТБ и завершением сезона для команды.

«Обидное поражение. Мы вышли на площадку с большим желанием, бились до последних минут и имели реальные шансы на победу. Думаю, эта серия была достойна пятого матча.

Отдам должное « Зениту», он здорово провел четвертьфинальную серию. Ну а главное – спасибо нашим болельщикам за поддержку по ходу сезона! Надеюсь, что в следующем году мы сможем доставить им больше положительных эмоций», – рассказал Фридзон.